Новости

Принудительное возвращение долгов по исполнительному листу 30.07.2014 Принудительное возвращение долгов по исполнительному листу
ООО «ФРИЗ » ввиду ненадлежащего исполнения обязательств перед ООО “СК Континент” по договору было предъявлено требование по взысканию долга в сумме 5 700 000 рублей по состоянию на 01.12.2013 г.

Полное взыскание задолженности и сопровождение исполнения решения суда 28.07.2014 Полное взыскание задолженности и сопровождение исполнения решения суда
Специалисты коллекторского агентства “ДИЭСЭМ ГРУПП” успешно завершили процедуру взыскания задолженности со строительной компании ЗАО «Мосстроймеханизация-5» в пользу ООО “РегионСтрой”.

Второй возможности взыскания задолженности с обеспеченных кредиторов, в ближайшем будущем не будет. 25.07.2014 Второй возможности взыскания задолженности с обеспеченных кредиторов, в ближайшем будущем не будет.
В настоящий момент, согласно действующей редакции Гражданского кодекса Российской Федерации (ст. 323 ГК РФ)  кредитор имеет право обращаться в суд к одному или нескольким из солидарных должников и только при неисполнении должниками решения о взыскании задолженности, взыскать долг в судебном порядке с оставшихся должников.

Взыскание задолженности по оплате за электроэнергию 22.07.2014 Взыскание задолженности по оплате за электроэнергию
ОАО «Саратовэнерго» для решения вопроса о задолженности населения по оплате за электроэнергию привлекло службу взыскания долгов.

Юридический институт частных судебных приставов: рассмотрение проекта 17.07.2014 Юридический институт частных судебных приставов: рассмотрение проекта
В рамках круглого стола, прошедшего 4 июня 2014 г. в Российской правовой академии Министерства юстиции РФ и посвященного проблемам защиты прав и интересов граждан-взыскателей в России, а также определению модели принудительного исполнения, был рассмотрен целый ряд вопросов, касающихся создания юридический института частных судебных приставов.


Новости 1 - 5 из 5
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все